TriX CluB

Объявление

.:TriX CluB:.

Анкеты
Правила
Роли
Вопросы

Админы:
Icy, Саламандра, Dess

Модеры:
Пока нет

Погода:
На улице пасмурно.
Время: 19:00-22:00
9 сентября. Среда. Вечер.

Действие в игре:
Трикс учаться в облачной башне на 2-ом курсе. после первого года обучения они полны злости. Феечки Винкс их обскакали? Трикс готовят коварный план и вскоре нападают на Алфею. Полный сюжет читайте в разделе: "Наш сюжет"
Гости, не сидите на главной странице! Мы ждём только Вас! Вы нам очень нужны! Регестрируйтесь скорее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TriX CluB » Комнаты ведьм » Room by Dess .


Room by Dess .

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь проживает Десс .

0

2

--------- Начало ролевой .

Дверь открылась и в комнату вошла Десс. Она окинула взглядом комнату и улыбнулась . Комната оказалась темной и строгой .Чудненько !.. Щас положу вещи и пойду знакомится с обитателями ...---мелькнула у девушки мысль , и она подошла к кровати и оставила на ней свою сумку  с вещами . Интересно , почему я не устала ? Мда ... Вечный двигатель , вечный прыгатель !..-подумала девушка и улыбнулась своим мыслям . Десс , как кошка , потянулась , размяла свои косточки и с оптимистичной улыбкой вышла из комнаты .
-------- комната Айси ------------

0

3

----------- Комната Айси .

Десс пнула дверь в свою комнату и вошла в нее . Десси всегда так открывала , открывает , и будет открывать дверь ! х) Привычка , как говорится ! Десс раскрыла сумку и вывалила все содержимое на кровать , потом подошла к шкафу и раскрыла его . В общем засунув все содержимое сумки , как полагается --- на вешалки , Десс захлопнула шкаф и подумала что ей делать дальше . А почему бы не сбегать в поселение пикси , ась ? Отлучусь ненадолго ! А если исключат , ха-ха ! , поступлю под другим именем !!!--подумала Десс и решила телепортировать в поселение пикси . А почему бы и нет ?

------------------------ поселение пикси -------------------

0

4

------------ Дом Саламандры .

Десс телепортировала в комнату и увеличилась до своих причных размеров и подошла к зеркалу . А почему бы мне не изменить внешность ?---- подумала Десс посмотрев на свое отражение . Недолго думая Десс щелкнула пальцами и посмотрелась на себя в зеркало : теперь она стала такой ... ( внизу ) . Узнает меня Айси или Саламандра ? Или нет ?--- подумала Десс и присела на кровать .

Отредактировано Dess (2009-09-02 20:28:21)

0

5

Саламандра прилетела в комнату к Десс и села на кровать

0

6

Десс увидела как Саламандра залетела в комнату и присела рядом с ней на кровать . Привет ... А ты что такая грустная ? Может расскажешь ? --- нашла тему для разговора Десс --- Но если не хочешь говорить то не надо ... Я тебя не заставляю ... Десс посмотрела на феечку , та выглядела неважно . Она похоже была чем то расстроена .

0

7

Да так Саммер стала темной а я ее почти подругой ститала  :flirt: (типа плачу)-сказала она

0

8

Доо ... Худо дело ... А у нее хозяйка есть ?--- спросила Десс --- Кстати кто ее заколдовал то ?

Офф: меня спать гонят , извини :(

0

9

Офф ладно

Хозяйки нет.А заколдавала Брианна ведьма с своими злыми пикси-захныкала Саламандра

0

10

Десс лишь хмыкнула . Сделать из светлой пикси темную ПОЧТИ легко : либо это должен быть в этом сслучае должна быть если уж не могущественная волшебница но во всяком случае закончившая школу , или же оооочень хорошо знающая зельеварение . Есть одно зелье которое делает из светлой пикси темную ... Правда оно настаивается месяц и больше !.. А эта Брианна  уже школу закончила или ее на каком то курсе ушла или ее исключили ?--- перешла к самому важному Десс .

0

11

Я не знаю хнык хнык-Саламандра подвинулась к Десс и начала плакать ей в джинцы.Ну почему меня никто не понимает лучше стать злой так хотябы ведьмы смеяться не будут.

0

12

Ну почему меня никто не понимает лучше стать злой так хотябы ведьмы смеяться не будут.

Что ?! Не говори глупостей ! Я тебя понимаю !  А на остальных ты не обращай внимания ! Смеются и смеются это их проблемы так что не переживай ты по этому поводу !--- ответила ей в ответ Десс --- Ты лучше скажи где сейчас Саммер или как ее зовут ? Я хочу взглянуть во что она превратилась ...

0

13

Офф ну ее удалили с форума

А так спасибо

0

14

----- домик Ами .

В комнате вспыхнула темно-фиолетово и черная одновременно вспышка и в комнате появилась великая и ужасная Амалия ! хд  Пикси огляделась и увидела перед собой девушку с красно-черными волосами и во всем черном и пикси  с белыми вволосами и кожей тоже облаченной в черное . Всем здрясть ! Я Амалия или Ами ! А вы кто ?-- сразу сделала словесный выпад летучая аномалия .

0

15

Внезапно в комнате появилась еще одна пикси , и с вижу тоже темная . Всем здрясть ! Я Амалия или Ами ! А вы кто ?--
Как ни странно но дерзкая пикси чем то ее заинтриговала или скорее ... Что то внутри у Десс екнуло и она поняла что эта Амалия ее пикси ... А Десс ! -- ответила на вопрос новоприбывшей Десс ---А это Саламандра !-- сказала Десс сделав жест рукой в сторону Саламандры .

0

16

Очень приятно познакомиться Амалия-сказала Саламандра

0

17

Ами оглядела девушку и ей показалось что у нее внутри что то щелкнуло . А шар не обманул ...-- подумала пикси и сделала круг вокруг Десс и села ей на плечо . О чем беседуем если не секрет ? --спросила Ами переведя взгляд с Десс на Саламандру .

0

18

Да так у меня подруга злой стала-сказала она

0

19

Да так у меня подруга злой стала
Аномалия удивленно захлопала глазами . Она то думала что темная пикси эт эксклюзив а тут , бабах ! , пусть даже заколдованые темная пикси летает ! Переобразование из светлой пикси в темную --- это  мутация  чем то ... Зельем или заклинанием ...--- начала думать , вернее рассуждать , вслух  Ами .

0

20

Зельем превратили у "Брианны" их много в кладовой-сказала Саламандра.

0

21

Зельем превратили у "Брианны" их много в кладовой
Амалия посмотрела на Саламандру так , как будто та сказала что  то гениальное . А где живет эта Брианна ? --- перейдя к самому важному спросила Ами --- Я собираюсь взять немного этого зелья для выеснения его состава ...

0

22

Я собираюсь взять немного этого зелья для выеснения его состава ...
Я тебя никуда не пущу !  Итак незнаем как Саммер расколдовать , так еще и тебя заколдует !! ---воскликнула Десс вскочив с кровати .

0

23

Десс не волнуйся Амалия пикси мутаций как я поняла я знаю что ее не возможно заколдовать

0

24

Кстати я полукровка

0

25

Десс не волнуйся Амалия пикси мутаций как я поняла я знаю что ее не возможно заколдовать
Ами лишь усмехнулась . Открою вам страшную тайну ... Я настоящая темная пикси !--- сказала Аномалия тоном каким рассказывают страшилки . Видите этот знак ?--- спросила пикси позав всем присутствующим тыльную сторону левой ладони ---Это знак тьмы ! Этот знак с рождения у тех кто родился темномагичным существом а не стал им по собственной воле или против своей воли ... --- продолжила все тем же устрашающим тоном Ами ---Так где живет эта Брианна ?

0

26

Офф!Далжа быть в Линфее но айси тему Удалила

В Линфее но ты там ничего не найдеш там после бойни темных пикси и наших ниччего не осталось

0

27

В Линфее но ты там ничего не найдеш там после бойни темных пикси и наших ниччего не осталось
Аномалия ругнулась на языке темных сущьностей , который к счастью не знали ни  Саламандра ни Десс . А можешь мне показать окрестности , причем ближайшие к этому месту ? Что там росло думаю наши и темные пикси не сожгли ? Может и травы там растут из которых Брианна зелье варила ...

0

28

Все может быть

0

29

Все может быть
Ну так телепортируем или нет ? --- Ами сорвалась с плеча Десс и в воздухе сделала вираж -- Или я одна полечу ? Ами посмотрела на Саламандру и Десс и поняла что никто никуда лететь не собирается и поумерила свой пыл .  Салли , надеюсь ты не против если я так сократила твое имя ? Может телепортируем в мой домик в поселении ?

0

30

Непротив конечно.А так телепартируемся куда тебе самой надо.

0


Вы здесь » TriX CluB » Комнаты ведьм » Room by Dess .


© 10bb.ru