TriX CluB

Объявление

.:TriX CluB:.

Анкеты
Правила
Роли
Вопросы

Админы:
Icy, Саламандра, Dess

Модеры:
Пока нет

Погода:
На улице пасмурно.
Время: 19:00-22:00
9 сентября. Среда. Вечер.

Действие в игре:
Трикс учаться в облачной башне на 2-ом курсе. после первого года обучения они полны злости. Феечки Винкс их обскакали? Трикс готовят коварный план и вскоре нападают на Алфею. Полный сюжет читайте в разделе: "Наш сюжет"
Гости, не сидите на главной странице! Мы ждём только Вас! Вы нам очень нужны! Регестрируйтесь скорее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TriX CluB » Важно: Регистрация » Anka by Dess .


Anka by Dess .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Дездемона Локхарт или Десс .
Возраст(16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс): 17
Знак зодиака: рак , Химера .
Родная планета: Андросс
Сила(оружее если специалист ) Вода .
Характер (не менее 3 строк): Десс- девушка , умная , логичная . У нее есть характер и потому она не спасует перед противником . Она привыкла продумывать ( если уж приходится )  план(ы) до мелочей . Она никогда не говорит ничего с горяча , ее не легко разозлить . Она не ненавидит прям всех фей , ведьм и специалистов ... Она не из тех кого можно обидеть , она из тех кого лучше не обижать ... И не убивать ... Хуже будет . Она хитра , коварна и сообразительна . Терпеть не может розовый . Обожает фиолетовый и черный . Тянется к знаниям , часами торчит в библотеке . Аллергия на цветы и шерсть животных ... но ей нравятся цветы и кошки , на картинках например .
Био(не менее 5 строк): Десс- обычная жительница с Андросса хоть и красивая . Росла она в обычной семье . Училась как все . Вообщем все у нее было очень обыкновенно : никаких приключений , поклоников была куча ... но поговаривали что она немного того . Подружек у нее не было зато завистниц хоть отбавляй ! Значимым событием стало для нее шестнадцатилетие . Тогда она узнала что она приемная дочь и получила приглашение в Облачную башню . После этого она собрала чемоданы и уехала учится . Приехав на летние каникулы она узнала от одной знакомой что ее приемные родители погибли ... вернувшись с каникул в школу поступила на второй курс ...
Внешность(не менее 3 строк): Десс - девушка с очень светлыми волосами и светлой кожей . Волосы длинные . Девушка изящного сложения , у нее тонкие и изящные руки и ноги . Глаза у нее светло-серого цвета . Губые не слишком узкие но и не слишком пухлые - норма . Тонкие , изящьные брови и аристократические черты лица . Средний рост . Любит юбки от мини до экстра-макси . Не носит ничего розового цвета . Только черный и фиолетовый !
Пикси (если фея или ведьма): Пока что нету .
Хобби(если есть): Знания , знания и еще раз знания !
Стиль: наверное готика ...
Связь с вами: меил в профиле .
Посещаемость: как смогу .

0

2

Принята

0


Вы здесь » TriX CluB » Важно: Регистрация » Anka by Dess .


© 10bb.ru