TriX CluB

Объявление

.:TriX CluB:.

Анкеты
Правила
Роли
Вопросы

Админы:
Icy, Саламандра, Dess

Модеры:
Пока нет

Погода:
На улице пасмурно.
Время: 19:00-22:00
9 сентября. Среда. Вечер.

Действие в игре:
Трикс учаться в облачной башне на 2-ом курсе. после первого года обучения они полны злости. Феечки Винкс их обскакали? Трикс готовят коварный план и вскоре нападают на Алфею. Полный сюжет читайте в разделе: "Наш сюжет"
Гости, не сидите на главной странице! Мы ждём только Вас! Вы нам очень нужны! Регестрируйтесь скорее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TriX CluB » Важно: Регистрация » Анкета Дарси


Анкета Дарси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Дарси
Возраст(16 лет - 1 курс, 17-2 курс, 18-3 курс):
17 лет
Знак зодиака:
Я не в курсе...
Родная планета:
(про это ничего не известно - если нужно, придумаю свою планету.)
Сила(оружее если специалист):
Магия Гипноза и Тьмы
Характер (не менее 3 строк):
Дарси - истинная ведьма. Она эгоистична, злая, немного строгая, любит мстить, обаятельная, упрямая, выносливая, вспыльчивая, хотя наиболее адекватно воспринимает все, чем ее сестры.  Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника.
Био(не менее 5 строк):
Дарси - ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. Она одна из сестрёр Трикс, и, возможно, самая привлекательная сестра. За её красоту парни лежат у её ног. Ей это приятно, и она чаще играет с парнями или их использует, чем заводит серьёзные отношения. Исключением был единственный Ривен, возможно, что он таковым исключением является и сейчас. Она обладает магией тьмы и гипнозов и использует свой гипно-взгляд для привораживания парней. Она всегда стремится хорошо выглядеть, возможно, даже стремится выделиться из толпы. Она терпеть не может, если кто-то трогает её одежду или косметику. Всякие побрякушки и шмотки легко могут отвлечь её от их злых планов, порою даже кажется что они для неё важнее, чем завоевание магической реальности. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в тоже время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабое место противника и этим выводит его из строя. Вместе со своими сёстрами отсиживалась в "психушке" за то, что пытались захватить реальность, до появления лорда Даркара, который одарил её глумиксом на левую руку, который сильно увеличил силы тёмной ведьмы. Больше всего из фей она ненавдит Музу.
Внешность(не менее 3 строк):
Коричневые волосы, пряди около лица немного светлее остальной прически. Носит фиолетовый костюм. Имеет стройную, подтянутую фигуру. Предпочитает фиолетовые тени, так как фиолетовый вообще является ее любимым цветом. Иногда носит очки. Прекрасно маскирюется под фею. При Дэнчантиксе  у неё фиолетовые тени, синий топ, на голове как бы корона, На руках ленточки заменяющие браслеты.
Пикси (если фея или ведьма):
Нету
Хобби(если есть):
Любит различные темные, гипнотические кулоны которыми она гипнотизирует парней.
Стиль:
Связь с вами:
E-mail в профиле, кому нужно - ICQ по ЛС дам
Посещаемость:
В основном по выходным, но часто.

Отредактировано Дарси (2009-08-30 21:20:02)

0

2

Принята

0


Вы здесь » TriX CluB » Важно: Регистрация » Анкета Дарси


© 10bb.ru