TriX CluB

Объявление

.:TriX CluB:.

Анкеты
Правила
Роли
Вопросы

Админы:
Icy, Саламандра, Dess

Модеры:
Пока нет

Погода:
На улице пасмурно.
Время: 19:00-22:00
9 сентября. Среда. Вечер.

Действие в игре:
Трикс учаться в облачной башне на 2-ом курсе. после первого года обучения они полны злости. Феечки Винкс их обскакали? Трикс готовят коварный план и вскоре нападают на Алфею. Полный сюжет читайте в разделе: "Наш сюжет"
Гости, не сидите на главной странице! Мы ждём только Вас! Вы нам очень нужны! Регестрируйтесь скорее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TriX CluB » Комнаты ведьм » Комната Айси


Комната Айси

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Сламандра залетела в комнату Айси и села на кровать.

0

3

Айси повернула голову и заметила на своей кровати незнакомую феечку пикси. А!!! Айси подскочила от удивленмия,
Кто ты?

0

4

Я Саламандра пикси игр я пикси Дарси.

0

5

ОФФ: так у дарси-же была Дефрит?
Айси хихикнула:
Ты пикси игр? А Дарси твоя хозяйка? Да не смеши меня!
Дарси засмеялась,
Ну допустим...

0

6

Айси не умничай я и вправду пикси Дарси а если будеш сомневаться я сделаю так что ты будеш играть в куклы как маленький ребенок.

0

7

Нееет!!!
Айси чуть не упала в обморок от одной только мысли об этом.
ладно, ладною Верю!

0

8

Это хорошо что веришьсказала Саламандра.А у тебя что пикси нет?

0

9

Пока нет...
Айси бросила косой взгляд на пикси,
Но будет!!!

0

10

Чтто значит будет?Хочеш какую нибудь пикси в злую превратить?

0

11

Превратить пикси в злую, не так уж просто...
Хмыкнула Айси,
Но попробовать можно, но не сейчас!

0

12

----------- Комната Десс

Девушка заглянула в приоткрытую дверь комнаты . К вам можно ? Я не помешала ? --- вежливо " встряла в беседу Десс . Девушка вошла в комнату присела на ближайший к ней стул . Пикси в Облачной Башне ? о_О Интересно , я в дурдоме " Облачная Башня " , или это у меня глюк ?--- удивленно подумала Десс увидев в комнате пикси . Или это центр помощи потерявшим жилье пикси ? о_О Нет , я точно свихнулась ...-продолжила свои раздумья Десс.Я-Десс . А ты Айси ?--- спросила Десс обратившись к Айси . Десс глазами начала подробно рассматривать пикси : светлые , вернее белые волосы , светлая кожа , черный наряд , на голове черная маленькая шляпа и ярко-красные глазки . А за спиной у нее были черные , маленькие , кожистые крылышки , как у летучей мыши . Если это глюк , то мне он нравится ...--- подумала Десс продолжая рассматривать маленькую темную феечку .

0

13

Айси взглянула на незнакомку.
Нет, ты не помешала, проходи!
Айси указала рукой на стул.
Я Айси. Это пикси Дарси! Не удивляйся, я сама в шоке!
Айси наколдовала три чашки.
Это холодный чай, угощайтесь...

0

14

Привет я Саламандра пикси игр а это Айси

0

15

Офф!-у нас кажеться парень появился на форуме

0

16

Офф: УРА!!!

0

17

Офф! я про тоже самое

0

18

Спасибо ...- поблагодарила Десс и взяв чашку отхлебнула немного .   Значит это не глюк ... Ну-ну ! Не думала что существуют темные пикси ...--- подумала Десс тем самым успокоив себя что она не чокнутая . Хотя мир-это само по себе чокнутая природой вещь ...--- продолжила мысленно философствовать Десс и отхлебнула еще чаю . А у кого еще из Трикс пикси есть ? Просто любопытно ....--- поинтересовалась Десс и снова хлебнула чаю .

Отредактировано Dess (2009-08-31 14:36:43)

0

19

У меня например пока нет...
Айси тоже отхлебнула чай,
Но думаю, что когда-нибудь появиться... У Сторми пока тоже нет....
Айси посмотрела в окно, а потом опять на Десс.
А у тебя пикси есть?

0

20

А у тебя пикси есть?--- спросила Айси у Десс.  Нету . А парень у тебя есть ? На каком курсе ? Я на втором ... Парня нету ...--- ответила Десс сделав глоток чая и обнаружив что все выпила . Водоглот , ёлы-палы на вокзале ! Весь чай выпила ! Ну и ладно ...--- подумала Десс посмотрев на дно чашки своими темно-серыми глазами и поставила пустую чашку . Десс посмотрела в окно . По небу плыли темно-серые тучи , как и ее глаза , и перевела взгляд на Айси .

0

21

Саламандра отхлебнула чай и сказала-Что вы все время на меня так смотрите да еще и с большими глазами.Между прочим я не темная пикси.А в шоке быть не надо

0

22

Парня нет. Но надеюсь, что будет...
Вот блин! Что это мне так язык развязало?
Айси заметела, что у десь пустая кружка.
Ещё чаю?
Неуспела Айси договорить, как у Десс и Саламандры опять наполнились кружки.
Я не расслышала. саламандра, ты не тёмная пикси?

0

23

Нет я не Темная пикси я так выгляжу потому что меня хозяйка Фея по имени Ненси бросила

0

24

Офф! Анаган пришел

0

25

Офф: никто не против если я его немного поохмуряю? только чуть-чуть?)))

Как ты можешь быть не тёмной пикси, если ты пикси Дарси?
Айси кипела от удивления.
Дарси-же ведьма?

0

26

Между прочим я не темная пикси.
Десс даже обрадовалась чтоу нее чай закончился иначе бы она поперхнулась . А какая же тогда пикси ? На обычную ты не очень то похожа !-- ответила на этот факт Десс .  Что вы все время на меня так смотрите да еще и с большими глазами. Десс лишь усмехнулась --- Не знаю как Айси , но лично я готику люблю ! Да еще увидеть в Облачной Башни пикси да еще больше похожую на темную ! Я уж подумала что я уже немного того и что у меня глюк !--- честно призналась Десс . Все что было ей сказано только что было чистейшей воды правдой .

0

27

оФФ!Подожди я спросила у него(у нее) кто он или она

Я не темная пикси что тут не понятного да дарси моя хозяйка и что  что ведьма я просто пикси

0

28

офф он парень

0

29

Офф: неважно, по ролке-то это он...

Айси до сих пор сидела в изумлении.
У неё были надуты щёки, так как чай она не проглотила.
Гм... Проглотила.
Я в шоке!!! Дарси и не тёмная пикси? Странно...

0

30

Странно странно.Тьфу на вас вы странные какие-то.А то что Дарси ведьма а я простая пикси то это для меня не имеет значения-сказала Саламандра

0


Вы здесь » TriX CluB » Комнаты ведьм » Комната Айси


© 10bb.ru