TriX CluB

Объявление

.:TriX CluB:.

Анкеты
Правила
Роли
Вопросы

Админы:
Icy, Саламандра, Dess

Модеры:
Пока нет

Погода:
На улице пасмурно.
Время: 19:00-22:00
9 сентября. Среда. Вечер.

Действие в игре:
Трикс учаться в облачной башне на 2-ом курсе. после первого года обучения они полны злости. Феечки Винкс их обскакали? Трикс готовят коварный план и вскоре нападают на Алфею. Полный сюжет читайте в разделе: "Наш сюжет"
Гости, не сидите на главной странице! Мы ждём только Вас! Вы нам очень нужны! Регестрируйтесь скорее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TriX CluB » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рекламим свои форумы и наш на своём прорекламить на забудте!

0

2

хмм .. Можно я создам рекламу нашего форума ? Вот в общем то и она :

Уважаемый читатель нашей рекламы ! Не проходи мимо ! Этот форум посвящен ведьмам Трикс , но и остальным персонажам будем очень рады ! Ну и пусть мы не такие известные как трикс клуб . 10бб ! Зато у нас сплошной эксклюзив ! Например : ты где-нибудь видел С РОЖДЕНИЯ темную пикси появившуюся во время солнечного затмения ? Нет ?  А поселение темных пикси которым правит королева Инесса ? Тоже нет ? А одного единственного ( пока что ) модера этого форума которая ломает голову над рекламой чтобы пригласить тебя ? А ? Или ... А ладно не буду рассказывать что у нас тут еще такого растакого просто ЗаХоДи  И сАм  УзНаЙ ! У нас не особо придираются к анке , не заставляют писать огромные и длиннющие посты , но ... НАС так мало ! Заходи и стань одним из нас !

Код:
[align=center][i][color=navy]Уважаемый читатель нашей рекламы ! Не проходи мимо ! Этот форум посвящен ведьмам Трикс , но и остальным персонажам будем очень рады ! Ну и пусть мы не такие известные как трикс клуб . 10бб ! Зато у нас сплошной эксклюзив ! Например : ты где-нибудь видел С РОЖДЕНИЯ темную пикси появившуюся во время солнечного затмения ? Нет ?  А поселение темных пикси которым правит королева Инесса ? Тоже нет ? А одного единственного ( пока что ) модера этого форума которая ломает голову над рекламой чтобы пригласить тебя ? А ? Или ... А ладно не буду рассказывать что у нас тут еще такого растакого просто [url=http://trixclubwar.10bb.ru]ЗаХоДи  И сАм  УзНаЙ ![/url] У нас не особо придираются к анке , не заставляют писать огромные и длиннющие посты , но ... НАС так мало ! [url=http://trixclubwar.10bb.ru]Заходи и стань одним из нас ![/url][/color][/i][/align]

Отредактировано Dess (2009-09-06 18:35:40)

0

3

СУПЕР!!!

0


Вы здесь » TriX CluB » Реклама » Реклама


© 10bb.ru