TriX CluB

Объявление

.:TriX CluB:.

Анкеты
Правила
Роли
Вопросы

Админы:
Icy, Саламандра, Dess

Модеры:
Пока нет

Погода:
На улице пасмурно.
Время: 19:00-22:00
9 сентября. Среда. Вечер.

Действие в игре:
Трикс учаться в облачной башне на 2-ом курсе. после первого года обучения они полны злости. Феечки Винкс их обскакали? Трикс готовят коварный план и вскоре нападают на Алфею. Полный сюжет читайте в разделе: "Наш сюжет"
Гости, не сидите на главной странице! Мы ждём только Вас! Вы нам очень нужны! Регестрируйтесь скорее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TriX CluB » Наш сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагайте нам, помогайте нам!

0

2

Вот когда меня на роль примите, с радостью!

0

3

Придлагаю так я Саламандра буду прародительницей пикси, Айси прародительницей ведьм,какая нибудь фея прародительницей фей ну и специалист тоже прародитель.Ну как?

+1

4

Саламандра написал(а):

Придлагаю так я Саламандра буду прародительницей пикси, Айси прародительницей ведьм,какая нибудь фея прародительницей фей ну и специалист тоже прародитель.Ну как?

Простите, что вмешиваюсь, но тогда уж это должны быть неканоны. У ведьм например прародительницы - Три древние ведьмы. Да и среди специалистов канонов не может быть одного прародителя. Они все ровесники.

0

5

Ну это решать Айси а не мне и тебе

0

6

Саламандра
Верно

0

7

Дарси
Ну впринципе ты права)))
Я и правда не могу быть прородительнецей! Это должны быть неканоны!!!

0

8

Icy
Спасибо)

0

9

Ну хорошо Ты Дарси ну если будет Сторми Будете прародительницами :canthearyou:

0

10

Саламандра
Так до нас уже были три ведьмы прародительнецы, которые убили родителей Блум)))

0

11

Я знаю я смотрела мульт.Че нибудь другое придумаю

0

12

Саламандра
Умничка)))

0

13

Извиняюсь , что встреваю ! Можно предложить одну идейку ? Начинается учебный год во всех трех школах . И в общем один раз кто то из Трикс " нечаянно " услышала что в секретном архиве библиотеки хранится очень мощьная книга которая именнуется как книга тьмы . И что тот кто до нее темный доберется , то это будет хуже чем Даркар , Валтор , Ч.К. (Черный Круг ) вместе взятые ! А если эта книга попадет в руки таких сильных ведьм как Три Древние !.. Это вообще апокалипсис будет ! И вот эта кто-то из Трикс сообщает остальным Трикс  что она услышала и предлагает сумашедший план : пробратьсся в с.архив , стащить книгу и захватить мир !! Ну они пробираются в архив находят книгу и узнают что в добавок эта книга мощьный артефакт который дает своим облателям огромную маг. силу + заклинания что есть в книжке это о-го-го ! И вообщем начинают захватывать магическую вселенную , но Винкс как всегда пытаются им помешать , но у них не , прошу прощения , фига не получается их одолеть и они ломают голову над что же произошло с Трикс ....  Дальше уж можете сами насочинять , я не против .

+1

14

Сюжетец классный, но я бы предложила всё как у тебя но концовка другая. Тпо трикс находят эту книгу и узнают, что сила может достаться только одной и тут начинается... они спорят ссоряться, но в конце какая-нибудь из Трикс берёт себе силу, делиться кое-как с остальными и...
Всё как у тебя:

И вообщем начинают захватывать магическую вселенную , но Винкс как всегда пытаются им помешать , но у них не , прошу прощения , фига не получается их одолеть и они ломают голову над что же произошло с Трикс ....

0

15

Рада , что вам понравилось ! Ну ладно отыграю свое появление в ролке .
Пы.Сы. : Извиняюсь за флуд !

+1

16

Ок! Я решила! Мы вибираем сюжет Десс!

0

17

В сюжете мы это ярко описывать не будем, но конечно можно!!! Я запишу это в наш сюжет!!))))

0


Вы здесь » TriX CluB » Наш сюжет » Предложения по сюжету


© 10bb.ru