TriX CluB

Объявление

.:TriX CluB:.

Анкеты
Правила
Роли
Вопросы

Админы:
Icy, Саламандра, Dess

Модеры:
Пока нет

Погода:
На улице пасмурно.
Время: 19:00-22:00
9 сентября. Среда. Вечер.

Действие в игре:
Трикс учаться в облачной башне на 2-ом курсе. после первого года обучения они полны злости. Феечки Винкс их обскакали? Трикс готовят коварный план и вскоре нападают на Алфею. Полный сюжет читайте в разделе: "Наш сюжет"
Гости, не сидите на главной странице! Мы ждём только Вас! Вы нам очень нужны! Регестрируйтесь скорее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TriX CluB » Наш сюжет » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет:
Начинается учебный год во всех трех школах . И Дарси " нечаянно " услышала что в секретном архиве библиотеки хранится очень мощьная книга которая именнуется как книга тьмы . И что тот кто до нее доберетс , то это будет хуже чем Даркар , Валтор , Ч.К. (Черный Круг ) вместе взятые ! А если эта книга попадет в руки таких сильных ведьм как Три Древние !.. Это вообще апокалипсис будет ! И вот Дарси сообщает остальным Трикс  что она услышала и предлагает сумашедший план : пробратьсся в с. архив , стащить книгу и захватить мир !! Ну они пробираются в архив находят книгу и узнают что в добавок эта книга мощьный артефакт который дает своим облателям огромную маг. силу + заклинания что есть в книжке это о-го-го ! Затем они узнают, что силой может владеть только один человек... И тут начинаються ссоры, споры и т.п. но затем Айси тайно забирает силу себе, ничего не сказав сёстрам. Но когда они узнают об этом, Айси кое как делиться силой с ними... И вообщем они начинают захватывать магическую вселенную , но Винкс как всегда пытаются им помешать , но у них ничего не получается и они ломают голову над тем, что же произошло с Трикс ....  Но в один прекрасный день дарси видит в кафе Брендона и... влюбляется в него?! В одной из битв с Винкс, Айси поддаётся и Трикс терпят поражение. Сёстры замечают изменения с Айси и пытаются понять в чём причина... В это время Валтор предлагает Дарси стать его женой, но Дарси не сразу соглашаеться. после она становиться его невестой. и на удивление Винкс и сестёр Айси, она начинает встречаться с Брендоном. при помощи новых сил Трикс захватывают Алфею... После этого они случайно ловят в Поселение пикси Саммер и превращают её в злучку! Она становиться их шпионом и обо всех действиях Винкс докладывает Айси.

Этот сюжет придумала Dess.

Я только концовку подписала...

0

2

Прикольно

0

3

Icy написал(а):

В это время Валтор предлагает Дарси стать его женой, но Дарси не сразу соглашаеться. после она становиться его невестой

:О  *грохнулась в обморок * Эт сериал снимать надо ! ХD ОФИГЕННО !  ХD

+1

4

Dess
Лови +

0

5

Dess написал(а):

Icy написал(а):В это время Валтор предлагает Дарси стать его женой, но Дарси не сразу соглашаеться. после она становиться его невестой:О  *грохнулась в обморок * Эт сериал снимать надо ! ХD ОФИГЕННО !  ХD

Полностью согласна.
Классный сюжет и самое главное - ничего похоже вообще нигде нет. Народ повалит!))

0

6

Дарси написал(а):

Dess написал(а):
Icy написал(а):В это время Валтор предлагает Дарси стать его женой, но Дарси не сразу соглашаеться. после она становиться его невестой

А я всегда знала что они влюбятсся !!! х)))))))))))))))))) Пророк , елы-палы на вокзале ! хД

0

7

Dess
Я не всегда... Они его вроде послали(извиняюсь) в конце)

0

8

А можно меня кто нибудь из пикси в фею превратит а причина вот ну к примеру я какую нибудь фею обзаву из мести((в анке написано) и она разозлившись превратит меня в фею да еще скажет посмотрим какая будет у тебя сладкая жизнь.Нармально?

0


Вы здесь » TriX CluB » Наш сюжет » Наш сюжет


© 10bb.ru