TriX CluB

Объявление

.:TriX CluB:.

Анкеты
Правила
Роли
Вопросы

Админы:
Icy, Саламандра, Dess

Модеры:
Пока нет

Погода:
На улице пасмурно.
Время: 19:00-22:00
9 сентября. Среда. Вечер.

Действие в игре:
Трикс учаться в облачной башне на 2-ом курсе. после первого года обучения они полны злости. Феечки Винкс их обскакали? Трикс готовят коварный план и вскоре нападают на Алфею. Полный сюжет читайте в разделе: "Наш сюжет"
Гости, не сидите на главной странице! Мы ждём только Вас! Вы нам очень нужны! Регестрируйтесь скорее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TriX CluB » Поселение пикси » Домик Саламандры


Домик Саламандры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Саламандра залетела в домик и начала что-тот делать толи комнату обсанавливать по новой толи другое.Но вдруг вся комната стала черная и все предметы тоже.

0

2

Саламандра доделала свои дела по дому и начала играть в шахматы

0

3

-------------------- Комната Десс .

Возле домика пикси вспыхнула вспышка от телепортации . Так и куда меня занесло ? Вернее к кому ? А это щасс мы и узнаем !--- подумала Десс и  уменьшилась до размера пикси ( домики ведь у пикси маленькие , не так ли ? ) . Став размером с пикси Десс вошла в  домик . Ау ! Живые  есть ? -- спросила девушка-пикси , если уж так выразится и стала рассматривать обстановку . Стены были черные , как в принципе и все остальные вещи что были в домике . Повернувшись Десс обнаружила что за черным столиком сидит  никто иная как Саламандра и играет в шахматы ... Привет , Саламандра ! --- поприветствовала , похоже что хозяйку этого домика , Десс .

0

4

Привет Десс!Как дела?Как видиш у меня все черное хоть я и не темная пикси-сказала она

0

5

Офф!Ну где ты там

0

6

Как дела ? Делать не фиг ! ВОт какие у меня дела ! х) А у меня тоже в комнате все чёрное  хоть я и не темная фея ! х)--- сострила в ответ Десс ---А вообще я люблю чёрный ... Я обожаю чёрный цвет !!! И фиолетовый ... Десс села напротив Саламандры . А у тебя как ? Я так заглянула в поселение от нечего делать ... Может и пикси у меня появится своя ... Ну а нет , проживу как-нибудь и без нее ... Жила же ведь без как то раньше ...--  сказала Десс и сама того не подозревая , посмотрела в окно своими грустными темно-серыми глазами .

0

7

Делать нечего поиграй со мной в шахматы вот тогда ты скажешь почему я не сидела в башнехихикнула Саламандра

0

8

А я не умею играть в шахматы ... --- ответила Десс , и это было правдой . Десс и вправду не умела играть в шахматы .Может просто поболтаем о чем - нибудь ? --- предложила Десс . Уж болтать о чем нибудь она умела . Щас наверняка спросит о чем ? --подумала Десс

0

9

Ну давай.Любиш фей?-сказала она

0

10

-------->Пещера тумана

Саламандра вдруг очутилась в поселении пиксиБлин(извеняюсь)я же в поселении пикси а Саммер там одна с ведьмой что-же делать-и ей захотелось опять туда но с подкреплением и полетела звать на помощь всех пикси.

0

11

офф : извини , уроки делала , потому мну и не было .

Ну давай.Любиш фей?---- спроссила Саламандра у Десс . Из Алфеи ? Нормально к ним отношусь если они не хотят меня (извиняюсь ) кокнуть ... Или ты про пикси ? --- спросила Десс ... уже в пустоту . Саламандра уже куда то исчезла . Спустя какое то время хозяйка домика вновь появилась в своем жилище и огласила свое присутствие фразой :
Блин(извеняюсь)я же в поселении пикси а Саммер там одна с ведьмой что-же делать  и вновь исчезла в поселение за подкреплением . Десс решила что здесь сейчас не до нее и потому телепортировала в Облачную Башню .

---------------------------- Комната Десс -----------

0

12

-Саламандра, ты где? - прилетев сказала Блест.

0

13

Щяс пойдем блесточка

0

14

-Привет! У меня плохие новости! - быстро сказала Блест.

0

15

-САММЕР В ОПАСНОСТИ!!! - воскликнула Блест.

0

16

Офф!Саммер уже Стелла так что давай о другом

0

17

Правда!А я на нее накинулась.

0

18

Офф: Лан. А что делать?

0

19

офф: А я и есть Саммер))) просто хотела продолжить нашу ролку!

0

20

Ну ты юмарист блин а я то думала ну лан че делать будем я у тя спрашиваю

0

21

Я не знаю... Давай я те расскажу, как я с Айси поругалась?

0

22

Ну давай только не здесь а во флуде

0


Вы здесь » TriX CluB » Поселение пикси » Домик Саламандры


© 10bb.ru